তালহা জাহিদঃ বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলার ওটরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আ’লীগ কতৃক মনোনয়ন পেয়েছেন ওটরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক চেয়ারম্যান এম এ খালেক রাড়ী।
এমন সংবাদে ওটরা ইউনিয়নের ওর্য়াড পর্যায় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ও দক্ষিণ অঞ্চলের রাজনৈতিক অভিভাবক জননেতা আলহাজ্ব আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ’কে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।
এছাড়াও নেতাকর্মীরা জানান, দলের অনেকেই মনোনয়ন পেতে চেষ্টা করবে এটাই স্বাভাবিক, কিন্তু দলীয় হাইকমান্ড ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি এম এ খালেক রাড়ী’কে যোগ্য মনে করে মনোনয়ন দিয়ে ওটরায় নৌকার মাঝি করেছেন, ঐক্যবদ্ধ ভাবে আওয়ামী লীগের সকল নেত্রীবৃন্দ নৌকা বিজয়ের লক্ষে কাজ করবে।


